Попугай Гоша съел 200 г шоколадных конфет леденцов на 150 г больше Сколько граммов конфет съел Гоша

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:16
    0
    200+150=350 (г) - съел леденцов; 200+350=550 (г) съел на всего конфет