Запишите дроби 1/2,1/4,1/6,1/8,1/10 в виде суммы алекватных дробей с различными знаменателями

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:50
    0
    1/2=1/3+1/6

    1/4=1/5+1/20

    1/6=1/7+1/42

    1/8=1/9+1/72

    1/10=1/11+1/110