Ширина прямоугольника 2 см, а его длина в 3 раза больше. Начертил этот прямоугольник. Вынесли его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:37
    0
    1) 2*3=6 (см) - длина.

    2) (6+2) * 2=16 (см) - периметр
  2. 20 февраля, 07:20
    0
    Чертила на глаз, а ты черти сколько написано)