Решите 9/12=x/4 дробь как уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 02:45
    0
    12 х=9*4

    12 х=36

    х=36:12

    х=3
  2. 28 сентября, 06:13
    0
    9/12=x/4; 12x=36; x=36:12; X=3