Яблоко и груша вместе стоят 17 коп. 5 яблок и 2 груши стоят 55 коп. вопрос? сколько стоит одно яблоко и одна груша?

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:16
    0
    1 яблоко стоит - 7 копеек

    1 груша стоит - 10 копеек

    7*5=35

    10*2=20

    35+20=55