Найдите стороны прямоугольника с перемитром, равным 4712 мм, воспользуясь данными: Высота 13 х длина 25 х

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:43
    0
    13 х+25 х+13 х+25 х=4712 76 х=4712 х=62 13*62=806 мм высота 25*62=1550 мм длина