Найдите значения вырожения: 9+19; 17-201; 6:3; 2•3; (15-7) : 2; (17-16) + 2; 10-20; 3•10; 5:5;

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 00:22
    0
    9+19=28

    17-201=-184

    6:3=2

    2*3=6

    (15-7) : 2=4.

    (17-16) + 2=3

    10-20=-10

    3*10=30

    5:5=1
  2. 10 ноября, 02:31
    0
    28; - 184; 2; 6; 4; 3; - 10; 30; 1