Определите знак произведения-1•2• (-3) •4. •150

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 16:04
    0
    Знак:+, т. к. - 1*2=-2 - 2*-3=6 6*4=24 24*150=3600
  2. 16 августа, 17:03
    0
    -1*2=-2 - 2*-3=6*4=24 24*150 = 3600