Превратите обыкновунную дробь в виде процентов

51/100=

93/100=

1/10=

1/20=

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 10:27
    0
    51/100=51%

    93/100=93%

    1/10=10/100=10%

    1/20=5/100=5%