У мамы было 120 р. она купила 3 пакетамолока по 8 р.,2 пачки печенья по 6 р. И 2 лимона по 3 р.

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:39
    0
    1) 3*8 = 24 руб молоко

    2) 2*6 = 12 руб печенье

    3) 2*3=6 руб лимоны

    4) 120 - (24+12+6) = 78 руб осталось