Павлу 9 лет. Возраст Павла составляет 1/4 часть возраста его отца. Сколько лет отцу?

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 16:31
    0
    9*4=36 (лет)

    Ответ: папе 36 лет.
  2. 18 октября, 17:03
    0
    9 : 1/4 = 9 * 4 = 36

    Вроде так)