Четвёртый класс у Алии было 300 тенге А у Аружан монет достоинством 20 тенге когда Алие дали ещё 100 тенге то у них денег стало поровну Сколько монет достоинством 20 тенге у Аружан

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:40
    0
    Х*20=300+100

    х*20=400

    х=400:20

    х=20 монет у Аружан