2 класс. Составьте по 4 уравнения, используя данные числа. Реши их.

z, 40,70

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:40
    0
    Z:40=70

    z=70*40

    z=280

    z-40=70

    z=70+40

    z=110

    70-z=40

    -z=40-70

    -z=-30

    z=30

    z+40=70

    z=70-40

    z=30