Решить уравнения (y-3) * 5-875=210

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 06:29
    0
    (y-3) * 5-875=210

    (y-3) * 5=210+875

    (y-3) * 5=1085

    Y-3=1085:5

    Y-3=217

    Y=217+3

    Y=220

    Ответ: y=220