Один эльф делает 120 игрушек в час, а второй на 20 игрушек меньше. Сколько сделает второй эльф за сутки

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 15:17
    0
    1) 120-20=100 игрушек в час делает второй эльф

    2) 100*24=2400 игрушек делает второй эльф за сутки

    Ответ: 2400.
  2. 29 апреля, 15:49
    0
    120-20=100 игрушек - 2 эльф делает за 1 час

    100*24 = 2400 игрушек-2 эльф сделает за сутки

    Ответ: 2400 игрушек