Решить уравнение (х+5/18) + 5/9=41/45

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:20
    0
    (х+5/18) + 5/9=41/45

    х+0.27+0.55=0.91

    х+0.82=0.91

    х=0.09