Найди значения разностей: 9-1=

9-8=

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:04
    0
    9-1=8

    9-8=1

    1+8=9

    8+1=9

    9-1>9-8
  2. 30 января, 01:51
    0
    9 - 1 = 8

    9 - 8 = 1

    Это точно