100-60:4*3-2*7=58 поставить скобки так, чтобы равенства стали верны

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:30
    0
    100 - (60: (4*3-2)) * 7=58

    100-6*7=58

    100-42=58

    Вроде так, первое действие умножение, затем вычитаем и делим то на 60 (то что получилось в первой скобке)
  2. 17 марта, 11:10
    0
    100 - (60 : 4) * 3 - (2*7) = 58