Василиса Премудрая пошла плясать махнула левым рукавом Раскинулось в прямоугольном озеро размером 25 дм на 18 см махнула правым рукавом разлилась Квадратное озеро со стороной 15 см Какую площадь заняли оба озеро

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:46
    0
    S=250*18=4500 см² - прямоугольное озеро

    S=15*15=225 см² - квадратное озеро

    4500+225=4725 см² - оба озера