Запишите решение задачи если к задуманному числу прибавить 37 а потом из суммы вычесть 91 то получится 46 Найдите задуманное число

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 22:04
    0
    X+37-91=46

    x=46-37+91

    x=100

    Задуманное число - 100
  2. 8 декабря, 00:51
    0
    46. 137-37=100.

    +91

    13 7

    ответ: 100

    читать в столбик