Решите задачу если к задуманному числу прибавить 37 а потом и суммы вычесть 91 то получится 46 найдите задуманное число

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:50
    0
    Х-91=46

    х=91+46

    х=137 - сумма чисел

    х+37=137

    х=137-37

    х=100 - задуманное число