Как решить уравнение:

-5,4 - (х-7,2) = 1,9

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:19
    0
    -5,4 - (х-7,2) = 1,9

    -5,4-х+7,2=1,9

    -x+1,8=1,9

    -x=0,1

    x=-0,1