Х+70=14*6 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 12:31
    0
    X+70=14*6

    x+70=84

    x=84-70

    x=14

    14+70=14*6

    84=84

    Ответ: 14
  2. 18 августа, 13:46
    0
    Х+70=14*6

    х + 70 = 14*6

    х + 70 = 84

    х = 84 - 70

    х = 14

    14+70=14*6