Икс минус скобка 31 минус 8 скобка закрывается равно 23

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:38
    0
    X - (31-8) = 23

    x-23=23

    x=23+23

    x=46
  2. 26 августа, 06:04
    0
    Пример ведь такой: х - (31-8) = 23?

    Если да, то вот решение:

    х-23=23

    х=23+23

    х=46

    Ответ. 46