В магазин привезли 15 ящиков яблок и 10 ящ груш. Всего 660 кг. Ящик с грушами весил на 6 кг больше ящ с яблоками. Сколько весил ящик с яблоками

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:50
    0
    1. 660+6=666 (кг) груш

    2. 660 : 15=44 (кг) яблоко

    ответ: 44 кг яблок