Как решить уровнение - 5x²+10y²-z²+20=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:46
    0
    -5x²+10y²-z²=0-20

    (-5x+10y-z) ²=-20

    25x+100y-z²=-20

    Думаю, больше упростить не получится.