1 день - 4/15

2 день - 6/11 остатка

3 день - 50 шт

Сколько всего шт. продали?

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:28
    0
    (1-4/15) * 6/11=11/15*6/11=2/5 во второй день

    11/15-2/5=1/3 в третий день.

    50:1/3=150 шт всего продали.

    Ответ: 150