Разность числа 80 и ещё каким равна сумме чисел 53 и 7

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:07
    0
    80-х=53+7

    80-х=60

    х=80-60

    х=20

    80-20=53+7
  2. 4 декабря, 08:23
    0
    Х-80=53+7

    х-80=60

    х=60+80

    х=140