Вычислите (√12-√45) * √5

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 14:09
    0
    (√12-√45) * √5 = (√4*3-√9*5) * √5 = (2√3-3√5) * √5=2√3*√5-3√5√5=2√15-15~-7,8
  2. 22 декабря, 15:12
    0
    √ (√12-√45) * √5

    √12*6 - √45*5

    √60 - √225

    √4*15 - 15

    2 √15-15