От пристани отплыли в противоположных направления вышли два моторные лодки первая шла со скоростью 350 м в минуту а вторая 250 м в минуту на коком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 04:55
    0
    1) 350+250=600 (м/м) - скорость удаления

    2) 600*2=1200 (м)

    Ответ: 1200 метров

    наверное правильно, но вродебы как да
  2. 5 января, 06:06
    0
    1) 350 + 250 = 600 м/мин скорость удаления

    2) 600 * 2 = 1200 метров будет через 2 часа между ними