Задача. В детский сад для поделок привезли 160 наборов картона и 180 наборов цветной бумаги. За полгода использовали 230 наборов. Сколько наборов осталось? как реши

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 19:22
    0
    Привезли-160 наборов картона, 180 наборов цветной бумаги.

    Использовали - 230.

    Осталось-?

    1) 160+180=340 (н) - всего

    2) 340-230=110 (н) - осталось Ответ: 110
  2. 22 января, 21:26
    0
    1) 160+180=340 (н.) - Было.

    2) 340-230=110 (н.) - осталось.

    Ответ: 110 наборов.