Дробь 213/10 - 7/10 какой ответ помогите

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:36
    0
    надо сначала 213-7 получается 206 и ёще внизу 10, дробь 206/10
  2. 6 февраля, 14:19
    0
    213/10-7/10=206/10=20.6