Вырази в сантиметра 1_5 д

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 15:50
    0
    1 дм = 10 см, следовательно 1,5 дм = 1,5 * 10 см = 15 см
  2. 2 марта, 17:33
    0
    1,5 дм = 1,5 * 10 см = 15 см