6*8+20:4-2=58

Нужно поставить скобки чтобы получилось верное равенство

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 22:22
    0
    6*8+20: (4-2) = 58

    48+20:2=58

    48+10=58
  2. 15 марта, 00:17
    0
    6*8+20: (4-2) = 58

    48+20:2 = 48+10=58