Вычисли пиримтр фигуры если KL = KO = LM = 5, 9 СМ И MN = ON = 6,2

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 11:17
    0
    ПЕримЕтр - это сумма всех сторон. Так как сторон 5, а три и две из них равны, значит мы просто складываем числа:

    5,9+5,9+5,9+6,2+6,2 или 3 * (5,9) + 2 * (6,2) = 17,7+12,4=30,1

    Ответ: 30,1