Помогите решить пример 37,5-x+12 целых 3 четвертых = 5,35

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:02
    0
    37,5-х+12 3/4=5,35

    37,5-х+12,75=5,35

    50,25-х=5,35

    -х=5,35-50,25

    -х=-44,9

    х=44,9