Выехал автомоб скорость 80 км/ч через 2 часа выехал мотоцикл догнал автом черех 4 часа какая скор мотоц

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 23:37
    0
    1) 80 * 2 = 160 км было между ними на момент когда выехал мотоциклист

    2) 160 : 4 = 40 км/ч скорость с которой догонял мотоциклист автомобиль

    3) 80 + 40 = 120 км/ч скорость мотоциклиста
  2. 16 ноября, 02:01
    0
    80 * 2 = 160 км

    160 * 4 = 640 км

    640 : 4 = 160 км/ч

    Ответ: 160 км/ч