На элеватор привезли в перым день 4720 ц пшеницы это на 350 ц меньше чем во второй день в третий день привезли в 2 раза больше чем во второй день

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:08
    0
    4720+350=5070 - во 2 день

    5070•2=10140-в3 день

    4720+5070+10140=19930-всего за 3 дня