На элеватор привезли в первый день 4720 ц. пшеницы, это на 350 ц. меньше чем во второй день; в третий день привезли в 2 раза больше чем во второй день. Поставь вопрос и реши задачу.

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:01
    0
    Вопрос: сколько всего

    1) 4720+350=5070 ц во второй день

    2) 5070*2=10140 ц в третий день

    3) 4720+5070+10140=19930 ц всего