Найди значение буквенного выражения А умножить на 1000 делим на 4 при а равно 5 6 7 8 10

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:00
    0
    5*1000:4=1250

    6*1000:4=1500

    7*1000:4=1750

    8*1000:4=2000

    10*1000:4=2500