Решите уравнение. 12000: (в+175) = 24

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:45
    0
    12000 / в+175 = 24

    24 (в+175) = 12000

    24 в + 4200 = 12000

    24 в = 12000 - 4200

    24 в = 7800

    в = 7800/24

    в = 325