Задача. В библиотеке было 389 книг о животных и 267 книг о растениях. Биьлиотекарь выдала детям 402 книги. Сколько всего книг о животных и растениях осталось в библиотеке? как реши

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 15:56
    0
    389+267=656 книг - всего книг в библиотеке

    656-402=254 книги - осталось в библиотеке

    Ответ 254 книги
  2. 5 октября, 17:35
    0
    389+267=656

    656-402=254