100-100+100:100*100=найди ответ сам

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:14
    0
    100-100+100:100*100=100

    1) 100:100=1

    2) 100*1=100

    3) - 100+100=0

    4) 100-0=100