Как решить 10x+2x-4x=32

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:04
    0
    10 х + 2 х - 4 х = 32

    8 х = 32

    х = 32/8

    х = 4
  2. 4 мая, 00:28
    0
    10 х+2 х-4 х=32

    8 х=32

    х=32/8

    х=4