Каким числом нужно заменить букву В, что бы равенство стало верным?

(417-291) - (101+В) = 0

Хэлп!

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:21
    +1
    (417-291) - (101+В) = 0

    - (101+В) = - (417-291)

    - (101+В) = - 126

    -В=-126+101

    -В=-25

    В=25
  2. 5 июля, 02:50
    +1
    Привет ответ будет 25 : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -)