Решите уравнение 6 (25m+14) + 12 (8-5m) = 630

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:12
    0
    150m+84+96-60m=630

    90m+180=630

    90m=630-180

    90m=450

    m=450:90

    m=