25-3,6 * (1,5+2,5) = помогите решить по действиям 6 класс

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 11:23
    0
    25-3.6 * (1.5+2.5) = 10.6
  2. 2 ноября, 13:50
    0
    1) 1.5+2.5=4

    2) 3.6•4=14.4

    3) 25-14.4=10.6