Вычислить рациональным способом 5,25•2+6,31•3+2•0,75+3•0,69

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:10
    0
    2 (5,25+0,75) + 3 (6,31+0,69) = 2*6+3*7=12+21=33