Переведите скорость велосипедиста в км/ч если велосипед двигался со скоростью 10 м/с

А) 36 км/ч

В) 38 км/ч

С) 46 км/ч

D) 42 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:30
    0
    V = 10m/c = 10 * 3600/1000=36 km/h
  2. 23 июля, 11:01
    0
    А) 36 км/ч ...