Приведите подобные слагаемые 1.) 4 4/5a - 3 3/5a + 2 1/5a

2.) 13a + 4 - 7a - 25a

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:39
    0
    (4 4/5-3 3/5+2 1/5) а = 3 2/5 а

    13 а-7 а-25 а+4 = 4-19 а